Вормикс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FAQ-часто задоваемые вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

FAQ-часто задоваемые вопросы Empty FAQ-часто задоваемые вопросы

Сообщение автор Admin Пт Фев 06, 2015 4:29 pm

FAQ- а так же в переводе с английского ЧаВо
1.Что такое бан перманентом? (это бан навсегда)
2.Администратор урод забанил меня за что? (администраторы/модераторы просто так баны не выдают, вы нарушели правило, или оскорбили администратора, если бан дан преманентом, вас не разбанят, обычно сроки бана отправляются в ЛС или тому подобное)
3.Я не могу создать темы, почему? (скорее всего у вас нету прав, или форум закрыт на тех или администр. работы)
4.Дайте мне модерку быстро!(скорее всего вы получите мут или бан перманетом на форуме, так-как мы не обязаны вам выдовать, модерки,админики, и тому подобное)

5.Почему у вас такой дурацкий форум? Не возможно выбрать цвет сообщения!(во первых всё возможно, просто мы усложнили данную операцию, что-бы пользователи не злоупотребляли цветами и т.д)
6.Вы совсем обалдели? Почему я не могу зайти на форум?(после данного вопросы вы будете перманентно забанены!)
7.На сколько я забанен?(если вас нет в бан листах,то вы забанены перманентно! а если вы нашли себе там как правило рядом с ником стоит срок бана)
8.Я хочу попасть в "группу там такуюто"(предлагаю вам группу флудеры,или забаненные? какая вас устраивает?)
9. Что такое Хелпер? (хелпер это модератор стажёр или человек которы отвечает на ваши вопросы!)
10. Почему ник FoX запрещён? (на это у меня есть причины! ник строго запрещён!)
11.Почему смайлы  lol!  afro  flower  pig  запрещены? (потому-что это смайлы для привелегии админов!)
12. Что такое вайп? (вайп - это полный сброс настроек, программ и всех данных ...)
13. Что такое мут или молчанка? (мут - "затыкает" всех тех кто флудит и спамит, мут может быть снят только администратором!)
14.Почему у меня куча рекламы?(зайдите "авторезуйтесь" на данный момент реклама видна только гостям форума)


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Фев 15, 2015 7:22 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 40
Очки : 2147487024
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-02-06
Возраст : 33
Откуда : Москва
Быллы предупреждения :
FAQ-часто задоваемые вопросы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100FAQ-часто задоваемые вопросы Right_bar_bleue


https://wormix2015.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

FAQ-часто задоваемые вопросы Empty Re: FAQ-часто задоваемые вопросы

Сообщение автор Admin Сб Фев 07, 2015 1:52 pm

ТЕМА ЗАКРЫТА
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 40
Очки : 2147487024
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-02-06
Возраст : 33
Откуда : Москва
Быллы предупреждения :
FAQ-часто задоваемые вопросы Left_bar_bleue0 / 1000 / 100FAQ-часто задоваемые вопросы Right_bar_bleue


https://wormix2015.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения